Пятница, 19.04.2024, 20:07
Caxapok - Xakep
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 11 » Альманах "Весна поэтов".
Альманах "Весна поэтов".
23:34

Здравствуйте друзья !!!


Хочу поделиться с вами своей радостью. Вернее сказать - радостью целого коллектива творческих людей. После долгих, точнее сказать - очень долгих перипетий мы - авторы Лит.Портала "Весна поэтов", смогли выпустить в свет первый коллективный сборник стихов, тем самым материализовать на бумаге частичку души каждого из авторов.



В первый выпуск вошли стихи 39 авторов. Могу сказать, что редакторы постарались на славу. Сборник получился достойным внимания своих будущих читателей. Мы очень старались, чтобы и внешний облик соответствовал внутреннему содержанию (всё таки у нас принято встречать по одёжке), и мне кажется, что наша книга в твёрдом переплёте и с приятной взгляду обложкой украсит любую книжную полку.




Уверен, что каждый из читателей найдёт в произведениях что-то родное и близкое своим переживаниям, а может быть даже и ответы на те или иные вопросы, которыми с лихвой изобилует наша жизнь.

К сожалению, законы рынка диктуют свои жёсткие условия. В результате мы смогли позволить себе тираж всего лишь в 1000 экземпляров. Но я уверен, что возможность приобрести нашу книгу будет у всех, кто действительно желает иметь в своём доме уникальный поэтический сборник современных авторов.


Все вопросы по поводу приобретения можно задавать мне - Белякову Юрию.


Мои координаты:

caxapok-xakep@mail.ru

ISQ - 398439024

Скайп и мэйл-агент - caxapok-xakep


Для тех же, чьи возможности не позволят приобрести нашу книгу, и тем самым поддержать наше начинание, мы с радостью приглашаем прочесть её электронный вариант. Он доступен для скачивания по данным ссылкам (я разбил книгу на четыре части, чтобы позволить себе хранить его на своём сайте, тем самым быть уверенным в активности ссылок): часть1, часть2, часть3, часть4.

Файлы представляют собой страницы в формате pdf. Для тех, кто не имеет у себя на компьютере программ для просмотра файлов данного формата, рекомендую простую и лёгкую программку -  STDU Viewer (которая так же хранится в моей кладовке. После скачивания нужно добавить в имя файла название расширения - .exe )


Приятных встреч и знакомств на страницах альманаха.


 

Спасибо за внимание.


Просмотров: 3895 | Добавил: caxapok-xakep | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_veD  
0
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, сертифицируя долгий запас службы и великолепные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это разработка площади, в где каждый аспект отразит ваш личный стиль. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

7 ppu-prof_El  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам прогрессивные средства, которые не только подарят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, сертифицируя долгосрочный запас службы и прекрасные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные подходы, которые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это создание пространства, в где каждый деталь отразит ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

6 FishMacy  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в игре. В системе не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет влива средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных плюсов.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 NuarryTract  
0
Просто хорошая страничка

3 Lidiya Berezka  
0
Хорошая новость!
Поздравляю!

4 caxapok-xakep  
0
Спасибо, Лидия.

1 галина  
0
поздравляю с выходом книги!!

2 caxapok-xakep  
0
Спасибо, Галина.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

 
Copyright Caxapok - Xakep © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz