Пятница, 19.04.2024, 10:40
Caxapok - Xakep
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привет » Рукопожатия, обнимания и целования ... » Обращение и приветствие (Что Вы думаете по поводу этикета?)
Обращение и приветствие
caxapok-xakepДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует одно древнее высказывание: Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
В свете этого изречения хочется узнать: на сколько культурны посетители моего виртуального дома.
Как Вы относитесь к правилам этикета?


Кто понял Любовь, тот понял Жизнь.
 
ФламингоДата: Суббота, 11.10.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - с благоговением!
Но если это узкий круг близких или единомышленников - формальности могу опустить)))
Прикрепления: 8736352.jpg (39.7 Kb)


Общение - высшая ценность Вселенной
 
caxapok-xakepДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Татьяна, конечно Вы правы на счёт близкого круга, но вот ведь какая незадача получается: общение по средствам Интернета сглаживает очень многие рамки и условности в определении единомышленников, и те, кто поддерживает Вашу сторону в разговоре порой не всегда оказываются действительно достойными людьми. К тому же в сетевом разговоре, на мой взгляд, слишком уж много погрешностей и допустимых коверканий, чтобы не обращать на это внимание. Может быть всё же стоит подумать и начать с себя возрождение нормальной русской речи в беседах по Интернет.
Я имею уже не малый опыт в таком общении, и постоянно анализирую. Многие беседы, в результате таких утрирований и коверканий, перерастали в споры, а причиной всему этому стало недопонимание в следствии выше указанных причин.

Вот такие мысли у меня мелькают в голове.


Кто понял Любовь, тот понял Жизнь.
 
AvalonДата: Суббота, 18.04.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток smile



Все желающие могут принять участие в программе обмена сообщениями с форумом http://sgu.kz/forum/ Обращаться к Avalon по ЛС
 
Форум » Привет » Рукопожатия, обнимания и целования ... » Обращение и приветствие (Что Вы думаете по поводу этикета?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright Caxapok - Xakep © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz